Как сообщает Neva.Today, движение по дамбе в Санкт-Петербурге в мае будет ограничено трижды. Решение принято из-за проведения ремонтно-восстановительных работ. Иногда транспортный поток будут останавливать полностью, но не дольше, чем на 10 минут.
Петербургскую дамбу начнут перекрывать 2 мая. Движение по ней будет ограничено, сообщили в пресс-службе дирекции комплекса защитных сооружений уточнили.
Ограничение будет в транспортном отсеке Финской стороны (внешнее кольцо КАД). Петербуржцев просят принять во внимание, что перекрывать полосу будут с 2 по 5, с 10 по 12 и с 15 по 19 мая.
В моменты, когда будут вводить и выводить подъемную технику, возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на 7-10 минут.
16.2°
