weather 14.3°
$

Главная / Новости / Водителей предупредили об ограничениях на дорогах Ленобласти 6 марта

Водителей предупредили об ограничениях на дорогах Ленобласти 6 марта

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в регионе продолжаются ремонтные работы дорожного полотна на отдельных участках трасс. 

Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия:

- км 12-260+778 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков;

- км 14 ограничение скорости движения в направлении Санкт-Петербурга с 08:00 до 19:00, ремонт силового барьерного ограждения;

- км 53, 56 ограничение скорости движения в направлении Мурманска с 08:00 до 19:00, ремонт силового барьерного ограждения;

- км 88-253 ограничение скорости движения в оба направления с 10:00 до 16:00, строительство линии освещения.

М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург:

- км 593-674, ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков;

- км 658 ограничение скорости движения в направлении Тосно с 08:00 до 19:00, устранение дефектов асфальтобетонного покрытия.

Вам будет интересно
Виноваты жильцы: спасатель неожиданно прокомментировал ЧП с лифтом в Петербурге
Эксперт заявил, что жильцы дома халатно отнеслись к собственной безопасности. Лифт не был рассчитан на 15 человек. Заслуженный спасатель РФ Александр...

А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора:

- км 106-149 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков;

- км 110, 114, 130, 147, 148 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, устранение дефектов асфальтобетонного покрытия.

А-114 «Вологда – Тихвин – автомобильная дорога Р-21 «Кола»:

- км 331-531, ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков.

А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой:

- км 53-100 ограничение скорости движения в сторону Санкт-Петербурга с 08:00 до 20:00, ликвидация размывов;

- км 47-100 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, очистка барьерного ограждения от снега и грязи вручную;

- подъезд к Выборгу №2 км 3-4 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, очистка тротуаров и остановок общественного транспорта от снега и грязи;

- км 169-171, км 175-176 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, ликвидация деформаций а/б покрытия.

А-181 «Выборг-Светогорск»:

- км 0-48 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, очистка тротуаров и остановок общественного транспорта от снега и грязи.

А-181 «Магистральная»:

- км 0-30, км 110-123 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, ликвидация деформаций а/б покрытия;

- км 0-123 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, уборка снежных валов автогрейдером.

А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола»:

- км 0-37 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, уборка снежных валов автогрейдером;

- км 0-37 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, замена дорожных знаков;

- км 2-145 ограничение скорости движения в оба направления с 10:00 до 18:00, замена ламп;

- км 48-71 (старое направление) ограничение скорости движения в оба направления с 10:00 до 18:00, замена ламп.

А-180 «Нарва» Санкт-Петербург – Ивангород – Государственная граница с Эстонской Республикой:

- км 140-143 ограничение скорости движения в оба направления с 10:00 до 16:00, строительство линии освещения;

- км 58-150 ограничение скорости движения в оба направления с 10:00 до 16:00, аварийно-восстановительные работы на линии освещения;

- км 71-99 ограничение скорости движения в направлении Кингисеппа с 09:00 до 17:00, ликвидация деформаций а/б покрытия.

А-180 «Нарва» подъезд к МТП «Усть-Луга»

-км 3-7 (Лужицы) ограничение скорости в оба направления с 08:00 до 18:00, устранение деформации асфальтобетонного покрытия.

Вам будет интересно
Стало известно, из-за чего Ефремову могут отказать в условно-досрочном освобождении
Ранее Ефремов привлекался к дисциплинарным взысканиям, что плохо отразилось на личном деле актера. Уже в конце этого марта актер Михаил Ефремов получи...

«ИННОПРОМ. Индия»: как Ленобласть закрепляется на индийском рынке

Ленинградская область заявила о себе на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия» - первой выездной площадке «ИННОПРОМ» в Индии. При этом регион не просто представил свои возможности, а сразу вышел на содержательные переговоры с основными игроками экономики страны. Рассказываем, как проходит деловая программа и что из этого может выйти.

«ИННОПРОМ. Индия»: как Ленобласть закрепляется на индийском рынке - Ленинградская область заявила о себе на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия» - перв
Фото: kvs.lenobl. ru

Мероприятие проходит с 9 по 11 сентября в Нью‑Дели, в выставочном комплексе Bharat Mandapam. Его организуют Минпромторг РФ и Министерство торговли и промышленности Индии. Особый вес событию придаёт соседство с XVIII саммитом БРИКС, который состоится в столице Республики сразу после выставки - 12-13 сентября.

Делегацию Ленобласти возглавила председатель комитета по внешним связям Анастасия Михальченко. Рабочая программа стартовала ещё в Мумбаи - финансовом центре Индии. Там представители региона провели серию встреч с госструктурами и деловыми объединениями.

Ключевым событием стала встреча с Министерством промышленности штата Махараштра - одного из локомотивов индийской экономики. Штат формирует до 15 % ВВП страны (его экономика превышает 660 млрд долларов) и обеспечивает четверть всех глобальных центров компетенций. Стороны сосредоточились на привлечении индийских инвестиций в Ленобласть, развитии промышленной кооперации и упрощении административных процедур для иностранных компаний.

«ИННОПРОМ. Индия»: как Ленобласть закрепляется на индийском рынке - Ленинградская область заявила о себе на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Индия» - перв
Фото: kvs.lenobl. ru

В фокусе переговоров оказались сразу несколько направлений:

  • Локализация производств и технологическое партнёрство. Обсуждения прошли с AP GLOBALE, Всемирным торговым центром Мумбаи и Всеиндийской ассоциацией промышленников. Перспективными назвали фармацевтику, строительство, финансы и логистику.

  • Логистика. Индийские партнёры проявляют интерес к грузопотокам через порты Ленобласти. Выход к Балтике даёт региону прямой доступ к европейским рынкам, что является весомым аргументом для индийского бизнеса.

  • B2B‑переговоры. Компании «Балторганик», Охтинский механический завод и «Северная звезда» провели прямые сессии с индийскими партнёрами. Все участники нашли полезные контакты и пригласили коллег посетить свои производственные площадки в Ленобласти.

  • Туризм и гуманитарные связи. С туроператором Dimaz Group обсуждали продвижение туристического бренда региона на индийском рынке, а с медиахолдингом Sakal Media Group - возможности культурных и образовательных обменов.

  • Биржа контактов. При содействии Международной торгово‑промышленной палаты Индии состоялась встреча представителей бизнеса: индийские компании из сфер текстиля, финансов, строительства, фармакологии и логистики пообщались с предприятиями Ленобласти.

На выставке помимо Ленобласти представлены Москва, Татарстан, Краснодарский край, а также Свердловская, Нижегородская и Челябинская области. Российскую часть экспозиции формируют крупные корпорации, такие как «Ростех», «Росатом», «Роскосмос», ОАК, Сбер, РУСАЛ и «ФосАгро». Совместная российско‑индийская экспозиция занимает порядка 10 тысяч м².

Вам будет интересно
«ИННОПРОМ. Индия»: в Ленобласти создадут новое высокотехнологичное производстве пищевых фосфатов
В рамках проходящей в Нью-Дели первой Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Индия» Группа «ФосАгро» анонсировала создание на базе Волховского...

Индийскую сторону представляют ведущие игроки в металлургии, горнодобывающей промышленности, цифровых технологиях, транспортном машиностроении, энергетике и нефтегазовом секторе, в частности, Steel Authority of India, Tata Power, NMDC и десятки других компаний.

По словам Анастасии Михальченко, визит позволил заложить фундамент для долгосрочного партнёрства. Компании планируют дальнейшие встречи для детальной проработки совместных инициатив, а индийских партнёров уже пригласили посетить производственные площадки Ленобласти.

Ранее мы писали, что в Мумбаи откроется Информационно-деловой центр Ленинградской области. Старт работы как раз и был запланирован на полях выставки. Офис Центра расположен в Podar House - район Churchgate. Таким образом, регион закрепляет выбранный деловой импульс и создаёт постоянную площадку для поддержки сотрудничества. Планируется, что в октябре, с 13 по 15 число, его возможности будут дополнительно представлены в рамках бизнес‑миссии Ленобласти в Мумбаи.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко провел первое заседание рабочей группы по сотрудничеству с Индией и странами Юго-Восточной Азии
Губернатор Ленинградской области провёл первое заседание рабочей группы глав регионов при Министерстве иностранных дел РФ, созданной для развития взаи...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться