weather 14.7°
$ 72.45
83.80

Главная / Новости / Полиция проверила более 200 человек в строительных городках в Шушарах

Полиция проверила более 200 человек в строительных городках в Шушарах

Нарушения миграционного законодательства выявили у иностранцев во время рейда в строительных городках в поселке Шушары в Пушкинском районе Санкт-Петербурга 15 апреля.

Сотрудники полиции пришли на несколько объектов, где живут и работают иностранные граждане. В проверке участвовали миграционные подразделения, ППС, оперативники и кинологи, а силовую поддержку обеспечивали Спецполк и Росгвардия.

Всего полицейские проверили более 200 человек. После рейда 11 человек доставили в отделы полиции для составления административных материалов.

Параллельно сотрудники Госавтоинспекции провели в Шушарах отдельную проверку транспорта. Осмотрели около 25 автомобилей, а одного из водителей привлекли к административной ответственности за непристегнутый ремень безопасности.

Вам будет интересно
В Петербурге задержали мигранта, который провел оскорбительную лекцию о русских в автобусе
Полицейские задержали в Петербурге мигранта, который вызывающе вел себя в автобусе. Ранее ivbg.ru рассказывал, что в автобусе № 208 в районе стан...

В детских лагерях Ленобласти перед началом сезона выявили 120 нарушений

Прокуратура перед началом сезона проверила почти 500 организациях детского отдыха.

В детских лагерях Ленобласти перед началом сезона выявили 120 нарушений - Проведены проверки в почти 500 организациях отдыха.
Фото: freepik

Особое внимание было уделено требованиям безопасности детей, включая пожарную безопасность и санитарно-эпидемиологические нормы, сообщили в ведомстве.

По результатам проверки было выявлено 120 нарушений. Для их устранения было внесено 51 представление, принесены три протеста, которые уже рассмотрены и удовлетворены. Также трем должностным лицам были объявлены предостережения.

Отметим, в этом году в регионе будут работать более 400 лагерей и площадок для детского отдыха. Ожидается, что за сезон их посетят около 110 тысяч школьников.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться