Поделиться

Ivbg.ru собрал десятку самых популярных по количеству подписчиков Instagram-аккаунтов выборжцев. Мы выяснили, что фотографируют и выкладывают в сеть мамы, студенты, директора и просто творческие люди, ставшие местными звёздами соцсети.

KSENIA_VOLK

Ксения Белышева — переехала в Выборг из Светогорска , чтобы закончить учебу в школе и продолжить учиться с вузе. Окончила Make-up & style studio ESTETISTA (курс «Визажист-стилист»). Работает визажистом в Санкт-Петербурге в салоне Toni&guy. Как модель принимает участие на показах в рамках SPB Fashion Week.

Говорит, что секрет ее популярности — любовь к своему делу и необычные фотографии, которые помогают делать друзья-фотографы.

ZAKORDOSHA_MSK_SPB

Модель Яна Закордонец. Родилась и окончила школу в Выборге. В городе остались родные и друзья. «Инстаграм даёт такую возможность видеть друзей чаще, смотреть за их жизнью и делится своей. Не считаю, что у меня большое количество подписчиков, но мне приятно быть в топ-5 «Выборгские звезды Инстаграм «. Дальше — больше!».

VYBORGTV

Главный медийщик Выборга Олег Черных. Директор рекламного агентства «Верные Решения», шеф журнала «Верные решения» и интернет-портала ivbg.ru. В Instagram соседствуют фото самых интересных событий города, рабочих моментов и фото жены и дочки.

ELENALEONARDOVNA

В Instagram Елены Кудрявцевой ничего лишнего — просто красивые фото видов Выборга. «Я люблю свою большую семью, люблю путешествовать, особенно на автомобиле, люблю дорогу, люблю своих двух котиков, свои комнатные растения. И, конечно же, очень люблю наш древний Выборг. Надеюсь, что у моих подписчиков и у меня во многом совпадают интересы. Уверена, что они так же, как и я, считают, что красота — рядом».

ISUPOVALERIA

Красивая мамочка Валерия Исупова родилась в Выборге и закончила выборгскую школу 37. Потом петербургский ГУМРФ им.адмирала Макарова. «Люблю книги, активный образ жизни, путешествия и детишек».

MISSPAVLOVAULIA

Ульяна Павлова живет в Выборге и учится в СПбГЭУ, увлекается программированием и созданием сайтов.

DARRIANS

Дарья Бутакова родилась и выросла в Выборге. Училась в Гимназии №1, в филиале университет им. Герцена и бизнес-колледже в Финляндии. «В свободное время люблю рисовать, сочинять стихи, увлекаюсь графическим дизайном и фотографией. А благодаря инстаграму, на протяжении двух лет привлекает направление мобилографии. Кстати, в октябре прошлого года в Выборге проходила необычная инставстреча«.

VIKYYSH

Виктория Овчарь родилась в Выборге. Спорстменка — 10 лет занимается волейболом.«Учусь я в филиале СПБГЭУ, на втором курсе СПО, я будущий менеджер гостиничного сервиса. У меня много друзей и знакомых, в инстаграме все друг на друга подписываются».

ISMAADRAGON

Закончил выборгскую школу №12. Капитан сильнейшей команды Выборга по игре «Что? Где? Когда?». Создатель популярного паблика «ВКонтакте» Multitude. В Instagram Максима Кузьмина атмосферный фотографии Выборга, где мало людей, но много архитектуры и пейзажей.

KARAMEL0592

Замыкает наш топ еще одна красивая выборжанка с тату и милахой-дочкой Татьяна Ершова. «Я ценю в людях честность и открытость, поэтому большая аудитория моего инстаграма — друзья, знакомые и знакомые знакомых».