weather 19.2°
$

Главная / Новости / Происшествия / На трассах Ленобласти многокилометровые пробки из-за ремонта и аварий

На трассах Ленобласти многокилометровые пробки из-за ремонта и аварий

Под Выборгом на трассе «Скандинавия», под Приозерском в районе Саперного и на Киевском шоссе затруднено дорожное движение из-за ЧП и ремонтных работ

Об ограничениях движения из-за реконструкции трассы «Скандинавии» ранее не раз предупреждали в дорожном управлении региона. В районе поселка Первомайское Выборгского района автомобили пропускают по светофору, что прибавляет минимум 30 минут к маршруту. 

 

Ремонт моста через Вуоксу под Приозерском, продолжающийся уже второе лето, на выходных снова становится причиной пробок. На этот раз, как отмечают автомобилисты, затор составляет более пяти километров. 

 

Большая пробка из-за аварии и на Киевском шоссе в Лужском районе Ленобласти. 

 

Еще два эпизода вменяют обвиняемому по делу об убийстве 12-летней Миланы в Тосненском районе

Следствие возбудило еще два уголовных дела в отношении Федора Мехнина, ранее арестованного по обвинению в убийстве 12-летней Миланы в Тосненском районе Ленобласти.

Еще два эпизода вменяют обвиняемому по делу об убийстве 12-летней Миланы в Тосненском районе - По данным следствия, потерпевшей по новым уголовным делам стала родственница обвиняемого. На тот мом
Фото: СК РФ

Новые эпизоды расследуются по статье о насильственных действиях сексуального характера. По данным следствия, потерпевшей стала родственница обвиняемого. На тот момент девочке было всего 9 лет. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и проводят необходимые следственные действия, пишет «Фонтанка».

Напомним, 12-летняя девочка пропала в одном из СНТ Тосненского района 2 июля, спустя сутки тело со следами насильственной смерти обнаружили в лесополосе. По версии следствия, он нанес ребенку почти 30 ножевых ударов, а затем придушил лямкой рюкзака. Мужчину отправили под стражу до 3 сентября.

Вам будет интересно
Убийца 12-летней девочки из Тосненского района показал, как расправлялся с ребенком
Следственный комитет России опубликовал кадры следственного эксперимента по делу об убийстве 12-летней девочки из Тосненского района Ленобласти. Обвин...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться