Новый МФЦ открылся в в Веревском сельском поселении

Поделиться

Центр предоставления государственных и муниципальных «Мои Документы» начал работу в Веревском сельском поселении Гатчинского района.

Новый МФЦ открылся в деревне Малом Верево на Киевском шоссе, 2. Четыре окна работают с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 и оказывают все основные услуги Росреестра, Кадастровой палаты, ФНС, органов социальной защиты, Пенсионного фонда.

Вам будет интересно
Новый МФЦ открылся в в Веревском сельском поселении МФЦ, Гатчинский район, Веревское сельское поселение
Гатчинский МФЦ получил награду в этом году, как  "Лучший многофункциональный центр Ленинградской области с количеством окон более 20". В конкурсе приняли...
18.09.2018 2051

Напомним, что все 33 МФЦ Ленобласти планируют полностью отказаться от бумажного документооборота. Также Ivbg.ru напоминает своим читателям, что МФЦ начали предоставлять услуги «одного окна» садоводам Ленобласти. А в июне 2018 года во Всеволожском районе Ленобласти открылся первый в стране специализированный МФЦ для людей с ограниченными возможностями здоровья, для поездки в который можно воспользоваться услугами социального такси.

Всего региональные МФЦ оказывают гражданам более 450 видов государственных и муниципальных услуг. Отделения службы работают во всех районах по удобному графику – с 9 утра до 9 вечера. Для областных предпринимателей открыты специальные офисы «МФЦ для бизнеса».