Разрушителя новой шумовой разметки, нанесенной перед пешеходным переходом, правоохранители будут искать по отпечаткам пальцев.
В ночь с 19 на 20 ноября региональной трассы Юкки - Кузьмолово в Ленобласти неизвестный разрубил топором новую шумовую разметку. Пластиковые ошметки и куски разметки раскидало по дороге на несколько метров, тем самым мешая движению автомобилистов.
[su_slider source=«media: 8075729,8075728,8075726» limit=«100» link=«image» target=«blank» width=«460» height=«600» title=«no» pages=«no» autoplay=«4000» speed=«400»]
На обочине нашли кувалду и топор, инструменты забрали на экспертизу. Нарушителя будут искать по отпечатку пальцев. Возможно возбудят административное дело по факту порчи госимущества. Дорожники готовят обращение в полицию и восстанавливают разметку.
Напомним, шумовую разметку наносят специально для того, чтобы водители снижали скорость движения перед пешеходным переходом. В этом году в Ленобласти их нанесли на 60 участках дорог.
19.1°
