Глава Ленобласти ответит на вопросы жителей в понедельник, 16 декабря

Поделиться

Также жители Ленобласти смогут задать вопросы главам администраций муниципалитетов, которые будут подключены к видеоконференции.

В понедельник, 16 декабря, с 16.00 до 17.00 губернатор Ленобласти лично ответит на телефонные звонки. Чтобы задать вопрос главе региона необходимо позвонить по телефонам: 006 — набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленобласти (звонок бесплатный), +7(81361)315-01 — звонок платный, его стоимость определяется по тарифу, установленному оператором связи.

Вам будет интересно
Глава Ленобласти ответит на вопросы жителей в понедельник, 16 декабря
С момента звонка на прямую линию губернатору Ленобласти Александру Дрозденко до выполнения просьбы прошло всего лишь два дня. 18 ноября жительница...
20.11.2019 1960

Напомним, что глава Ленобласти сам ведет Инстаграм уже более года и общается с жителями в режиме 24/7, но многие вопросы, с которыми к нему обращаются, должны оперативно решаться на уровне управляющих компаний, местных администраций и депутатов. Поэтому он потребовал от всех глав районов завести странички в соцсетях или предоставить свой личный телефон жителям.