17 февраля Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти

Поделиться

Уже в этот понедельник, 17 февраля, Александр Дрозденко проведет очередную прямую линию с жителями Ленобласти

Отвечать на вопросы жителей 47 региона Александр Юрьевич будет в течение часа, с 16.00 до 17.00. Также жители Ленобласти смогут задать вопросы главам администраций муниципалитетов, которые будут подключены к видеоконференции.

Чтобы задать вопрос можно по телефонам: 006 — набирается со стационарного телефона, расположенного в Ленобласти (звонок бесплатный), +7(81361)315-01 — звонок платный (согласно тарифу вашего оператора).

Вам будет интересно
17 февраля Александр Дрозденко ответит на вопросы жителей Ленобласти прямая линия, Александр Дрозденко
По поручению главы Ленобласти все главы районов 47 региона зарегистрировались в Instagram. Аккаунты у всех открыты, можно обращаться в директ...
16.01.2020 5121

Как ранее отметил Дрозденко, больше вопросов удается обрабатывать в социальных сетях. Но при этом он высоко ценит прямую телефонная линия: по ней те, кто интернетом не пользуется и приехать на прием, в силу возраста, тоже не может.

Как уже писал ранее ivbg.ru, Александр Юрьевич объяснял, что «завел инстаграм только по одной причине. Доказать, что власть – не «человек в футляре», интересно, думал ли он тогда, что под каждым его личным постом обязательно прозвучат комментарии от обманутых дольщиковнедовольных содержанием дорог жителей, от тех, кому во дворе не хватает елочки и прочее.