Coca-Cola Zero и картошка фри, что еще ест Александр Дрозденко?

Поделиться

Глава Ленобласти Александр Дрозденко признался, что когда времени катастрофически не хватает, его всегда выручит фастфуд, в том числе и «Макдональдс»

На своей страничке в Instagram губернатор Ленобласти написал, что «когда не успеваю пообедать — выручает «макдак». Стоит отметить, что глава Ленобласти и сам не плохо готовит, летом он поделился со своими подписчика рецептом отменной «тройной» ухи.

https://www.instagram.com/p/Bpjrjq7FyMO/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Подписчики Александра Юрьевича охотно комментировали видео, желая главе региона приятного аппетита и напоминая «а как же ЗОЖ?». Но, как обычно, большинство комментариев было посвящено ситуации с долгостроями Ленобласти.

«Вот мне бы кусок в горло не лез, будь я в курсе реального положения дел. МИЛЛИАРДЫ выведены со строек, ТЫСЯЧИ дольщиков остались ни с чем, а в правительстве ЛО и не чешутся», — написала polina_delia (пунктуация и стиль автора сохранены).

«Подскажите короткий путь правительству достроить частную стройку. Только не за счёт бюджета. Я заказал построить дачу, мне подрядчик затянули сроки строительства, я должен требовать власть достроить? Я знаю законные пути помощи, но они не быстрые, и кстати по ним мы уже 3000 квартал ввели и ещё введём 1000 в этом году. Много зависит от юридических и правовых процедур.», — ответил глава региона.

Вам будет интересно
Coca-Cola Zero и картошка фри, что еще ест Александр Дрозденко? фастфуд, макдоналдс, Ленинградская область, Александр Дрозденко
Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко одобрил программу льгот и преференций, которые будут доступны тем, кто возьмется достраивать долгострои. Власти Петербурга...
11.10.2018 1692

Напомним, что в 2018 году во многом благодаря усилиями правительства 47 региона ключи от свои квартир получили три тысячи обманутых дольщиков: ЖК «Олимп» во Всеволожске, ЖК «Черничная поляна» в Юкках, ЖСК «Виктория» в Гатчине, ЖК «Три Кита» в Мурино, ЖСК «Твой первый дом» в Новом Девяткино,завершаются работы в ЖК «Карат» в Кингисеппе. Также близок ввод в эксплуатацию домов ЖСК «НовоДевяткино» и ЖСК «Лаголово».