Более 250 тысяч масок бесплатно раздадут жителям Ленобласти до 25 мая

Поделиться

Жителям Ленобласти начали бесплатно раздавать маски. 

Волонтеры регионального отделения партии “Единая Россия” до 25 мая бесплатно раздадут жителям Ленобласти более 250 тысяч медицинских масок. Акция проходит при поддержке главы региона.

Акцию решили запустить после того, как Владимир Путин отменил с 12 мая “режим нерабочих дней”, а в Ленобласти начался поэтапный выход из карантина. Напомним, что в некоторых районах 47 региона введен “масочный режим”: в магазин, аптеку или поездки на работу обязательно нужно надеть маску. 

“В сложившейся ситуации главное не паниковать и соблюдать все меры профилактики, в том числе носить маски для защиты от коронавируса”, — отметил секретарь регионального отделения партии Сергей Бебенин.
Вам будет интересно
Более 250 тысяч масок бесплатно раздадут жителям Ленобласти до 25 мая Медицинские маски, Ленобласть, акция
Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте рассказал о дополнительных мерах поддержки населения. Так, со следующего понедельника, 18 мая, соцзащита начнет бесплатно выдавать...
14.05.2020 2623

Волонтеры уже раздали средства индивидуальной защиты во Всеволожске, поселке им. Свердлова, Мурино и Морозовке, Кудрово, Сертолово. Волонтеры и дальше продолжат раздавать медицинские маски в разных населенных пунктах Ленобласти.