Правительству Ленобласти важно мнение жителей

Поделиться

На платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» доступны соцопросы по пяти темам. Данные помогут найти решения актуальных проблем с учетом мнения ленинградцев.

Сейчас жителей 47 региона приглашают принять участие в анонимных опросах на тему: вакцинация, комфортная среда, цифровизация образования, безопасность, отношение к физкультуре и спорту.

Для того чтобы принять участие в опросе, нужно пройти по ссылке, нажать «участвовать» на виджете «Мой выбор. Моё будущее» и выбрать тему.

Вам будет интересно
Правительству Ленобласти важно мнение жителей Ленобласть, Госуслуги
В третьем квартале этого года свою работу начнет новая версия портала Госуслуги. На данный момент она уже запущена, но пока...
31.03.2021 1015

Кае уже ранее писал ivbg.ru, пользователи портала «Госуслуги» начнут получать автоматические уведомления обо всех полагающихся им мерах социальной поддержки. На сегодняшний день на портале государственных и муниципальных услуг Ленобласти доступно 4 235 электронных услуг, более 95% из них — муниципальные услуги. В 2020 году количество жителей региона, получающих госуслуги в электронном виде, выросло на 114 000 человек и составило 1,5 млн. Планируется, что к 2023 году 95% госуслуг жители региона будут получать в удаленном формате, без личного посещения офисов соответствующих учреждений.