Леноблизбирком заверил списки кандидатов от двух партий в областной парламент

Поделиться

Избирательный комитет Ленобласти заверил списки кандидатов в депутаты областного парламента, выдвинутые партиями «Единая Россия» и КПРФ. Об этом сообщает пресс-секретарь избирательной комиссии Виктория Полякова.

Заседание Леноблизбиркома состоялось в среду, 21 июля. В ходе сессии было принято решение о заверении всех списков.

Теперь общеобластной список коммунистов состоит из 71-го человека. При этом, четыре из них входят в общеобластную часть, остальные поделены на 25 территориальных групп. Кроме того, партия выдвинула список из 25 кандидатов по одномандатным округам № 1-25.

Вам будет интересно
Леноблизбирком заверил списки кандидатов от двух партий в областной парламент списки кандидатов, Леноблизбирком, Ленобласть, госдума, выборы
Леноблизбирком определился с порядком изготовления бюллетеней и графиком приема заявлений от избирателей. Также комиссия выдала разрешения на открытие специальных избирательных...
19.07.2021 915

Также заверены списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания края седьмого созыва, выдвинутых региональным отделением политической партии «Единая Россия» по общеобластному избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Их общеобластной список насчитывает  79 человек. Из них пять кандидатов находятся в общеобластной части, остальные разделены на 25 территориальных групп. В список кандидатов по одномандатным избирательным округам также вошли 25 человек.

«Данным политическим партиям не требуется собирать подписи в поддержку выдвижения кандидатов, списков кандидатов», — пресс-секретарь избирательной комиссии Виктория Полякова.