Спустя четыре года «Твой первый дом» встречает новоселов

Поделиться

Еще одним проблемным долгостроем в Ленобласти стало меньше — ЖСК «Твой первый дом» в Новом Девяткино получил разрешение на ввод в эксплуатацию.

Комитет Госстройнадзора Ленобласти выдал разрешение на ввод в эксплуатацию ЖСК «Твой первый дом», где 234 пайщика не могли стать собственниками квартир четыре года. Напомним, что дом на 304 квартиры построен, но не введен в эксплуатацию из-за отсутствия подключения к канализации.

Вам будет интересно
Спустя четыре года «Твой первый дом» встречает новоселов Твой первый дом, обманутые дольщики, Новое Девяткино, Ленинградская область, Долгострои Ленобласти, Долгострои в Ленобласти, девяткино
21 июня в ЗакСЕ Ленобласти прошло заседание под руководством Андрея Лебедева, на котором депутаты обсудили инициативы обманутых дольщиков. Заседание временной рабочей...
25.06.2018 2299

В 2018 году благодаря усилиями правительства Ленобласти ключи от свои квартир получили ЖК «Олимп» во Всеволожске, ЖК «Черничная поляна» в Юкках, ЖСК «Виктория» в Гатчине, ЖК «Три Кита» в Мурино, завершаются работы в ЖК «Карат» в Кингисеппе, близок ввод в эксплуатацию домов ЖСК «НовоДевяткино» и ЖСК «Лаголово».