weather 17.1°
$ 72.14
83.73

Главная / Главное / Установка ели в Выборге и возможные полеты за границу: главное в Ленобласти за 3 декабря

Установка ели в Выборге и возможные полеты за границу: главное в Ленобласти за 3 декабря

Для тех, кто все пропустил, редакция ivbg.ru собрала самое главное, что произошло в регионе за прошедший день – 3 декабря 2020 года.

Красную площадь Выборга украсила главная новогодняя ель

На Красной площади Выборга установили главную новогоднюю ель. Конструкция достигает 18 метров в высоту.

В выборгском баре избили беременную женщину

В одном из баров Выборга две девушки набросились на беременную посетительницу по имени Анна. Пострадавшая вызвала скорую и полицию, у нее на лице остались побои. Анна предположила, что нападавшие завидовали ее успехам.

Команда из Ленобласти победила во всероссийских соревнованиях по северной ходьбе

Трудовой коллектив компании «Окна Года» из Ленобласти занял первое место в соревнованиях «Северная ходьба – новый образ жизни».

На рождество петербуржцы смогут слетать в Прагу, Париж и Берлин

Авиакомпания «Россия» ведёт переговоры с авиационными властями о возможности начать с 24 декабря полёты из Санкт-Петербурга в Прагу, Берлин, Мюнхен, Париж и ряд стран Азии, куда перевозчик летал ранее.

Жители Волосовского района получат 10 тысяч светоотражателей

В рамках акции «Волосово — засветись, стань заметней на дороге!» 12 декабря волонтеры бесплатно раздадут жителям Волосовского района Ленобласти 10 тысяч светоотражающих браслетов, брелоков и фликеров.

В Кировском районе рабочий погиб после падения дерева

По факту несчастного случая возбуждено уголовное дело. 

Следственный комитет расследует уголовно дело о гибели рабочего после падения дерева в Кировском районе. Об этом 16 июня сообщает управление ведомства по Ленинградской области.

По имеющейся информации, 43-летнего мужчину допустили до заготовки древесины посёлка Павлово. При этом трудовой договор с работником заключен не был, также на производстве не были обеспечены условия для безопасной работы. В результате спиливания дерева 

В Кировском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении иных работ, в результате которых погиб рабочий 

«В результате отсутствия надлежащего контроля за безопасным проведением работ на него упало дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия», — говорится в сообщении СК.

Сейчас следственный органы устанавливают другие обстоятельства трагедии. 

Вам будет интересно
Бастрыкин поставил на контроль расследование дела о травмировании ребенка в Мурино из-за самокатчика
Ранее после наезда самокатчика на 9-летнего мальчика было возбуждено уголовное дело. Глава Следственного комитета РФ запросил доклад о ходе расследова...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться