weather 13°
$

Главная / Тег: без света

без света

Все материалы с тегом "без света"

Энергетики восстанавливают электроснабжение в Ленобласти после шторма

Восстановлено электроснабжение более 80% абонентов, оказавшихся в зонах отключения.

Авария оставила без света Старый Петергоф и Гатчинский округ

На ликвидацию нарушения на электросетях энергетикам потребуется около получаса.

В Сосновом Бору из-за аварии без света остались около 10 тысяч человек

Аварийные бригады приступили к ликвидации последствий.

Часть Приозерского района осталась без электричества из-за аварии

Полное восстановление энергоснабжения в Приозерском районе планируется к середине дня 15 мая.

Публикуем график отключения электричества в Ленобласти на этой неделе

«ЛОЭСК» опубликовал график плановых отключений электроснабжения на территории Ленобласти с 18 по 24 ноября. Фото здесь и далее: АО «ЛОЭСК» О плановых...

В Ленобласти за ночь восстановили электроснабжение для 90 тысяч жителей

Энергоснабжение 90 тысяч потребителей, оставшихся без света из-за непогоды в Ленобласти, восстановлено. Без электричества пока остаются менее 10 тысяч...

Почти 105 тысяч человек в Петербурге и Ленобласти могут остаться без света из-за долгов

На сегодняшний день почти 105 тысяч жителей Петербурга и Ленобласти имеют задолженности за электроэнергию, из-за чего могут остаться без света. Как со...

В более чем 70 домах в Гатчинском районе не будет света с 25 октября

Предстоящее отключение света связано с проведением плановых ремонтных работ. Работы будут проводить с 25 по 29 октября по несколько часов в день – либ...

Жители 11 районов Ленобласти временно останутся без света

Из-за плановых работ ПАО “Ленэнерго” 22 марта будет приостановлена подача электроснабжения в нескольких населенных пунктах Ленобласти. Света не будет...

Жители Гатчинского района временно остались без света

В связи с плановыми работами на электросетевых объектах жители нескольких населенных пунктов Гатчинского района Ленобласти 26 января временно остались...

Во Всеволожске отключат холодную воду, а в Выборге - свет

Жители двух городов Ленобласти на два дня временно останутся без благ цивилизации. 24 декабря во Всеволожске отключат холодную воду из-за устранения а...

Жители Горбунков временно останутся без воды, а Разбегаево — без света

Сегодня, 23 декабря, жители двух деревень Ломоносовского района Ленобласти временно останутся без признаков цивилизации. Так, с 13.00 и до окончания а...
×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться