У МФЦ Ленинградской области новый номер телефона

Поделиться

Пресс-служба МФЦ Ленобласти сообщает о смене единого справочного номера телефона сервиса «Мои Документы».

При этом в пресс-службе ГБУ Ленобласти «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» уточнили, что 8-800-47-000-47 это временный номер call-centra, о появлении постоянного номера будет сообщено дополнительно.

Кроме того, все ответы на интересующие вопросы можно получить и в социальной сети Вконтакте, на сайте центра или написав на e-mail [email protected].

Вам будет интересно
У МФЦ Ленинградской области новый номер телефона МФЦ, Ленинградская область
В Ленинградской области открыли первый МФЦ в банке для представителей малого и среднего бизнеса, сообщает пресс-служба многофункционального центра.  Офис «Мои документы» по...
02.08.2018 1027

Напомним, что все 30 МФЦ Ленобласти в ближайшее время планируют полностью отказаться от бумажного документооборота. Также Ivbg.ru напоминает своим читателям, что МФЦ начали предоставлять услуги «одного окна» садоводам Ленинградской области.

В июне 2018 года во Всеволожском районе Ленинградской области открылся первый в стране специализированный МФЦ для людей с ограниченными возможностями здоровья, для поездки в который можно воспользоваться услугами социального такси.