Договор на поставку газа помогут заключить в МФЦ Ленинградской области

Поделиться

Региональные МФЦ и компания «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» заключили договор о сотрудничестве.

Теперь ленинградцы смогут заключить договор на поставку газа и подать заявку на заключение договора на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования во всех МФЦ на территории области, кроме бизнес-офисов.

«Возможность получения услуг в МФЦ одновременно с подачей документов на регистрацию недвижимости позволит существенно сэкономить время», — отметили в областном правительстве.
Вам будет интересно
Договор на поставку газа помогут заключить в МФЦ Ленинградской области МФЦ, Ленобласть, догазификация
С 18 августа МФЦ Ленинградской области первыми в стране переходят на электронный документооборот с Единым оператором газификации — ООО «Газпром...
17.08.2022 464

Как уже ранее писал ivbg.ru, в Ленобласти заработал онлайн-помощник МФЦ.
Теперь найти ответы и сориентироваться в большом перечне услуг центров «Мои Документы» поможет чат-бот, в том числе в мессенджере Телеграм @mfc_47_bot. Для этого в специальной строке сервиса необходимо написать интересующий вас вопрос.

Напомним, что обычно в региональных офисах МФЦ доступны такие услуги как: оформить пропискуподключение к электросетямполучение первого паспортапрописказубопротезирование, получение свидетельства о рождении (в некоторых районах в день обращения) и ИНН, а также оформить компенсацию на летний отдых ребенка, оформить свидетельство о рождении (всего за 15 минут) и полис ОМС, оформить визыудостоверения детям войны и выплаты блокадникам, а также оформить аналог «формы № 9», заказать перевод документов.