В Ленобласти ищут предприятия, желающие повысить производительность труда

Поделиться

В рамках нацпроекта «Производительность труда» команда регионального проекта проводит отбор предприятий, подавших заявку на участие.

Фото: lenobl.ru

В августе в проект было отобрано еще три предприятия: производитель препаратов для профилактики и диагностики инфекционных болезней птиц НПП «АВИВАК» из Ломоносовского района, предприятие по производству полимерной упаковочной продукции «НТЛ Упаковка» из Выборгского района и один из крупнейших в стране производителей санитарно-гигиенических изделий – Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат в Волховском районе.

Ранее мы сообщали, что с начала 2020 года к нацпроекту “Производительность труда и поддержка занятости” уже подключились 38 предприятия Ленобласти: «Дары природы«, “Респираторный комплекс”, “Приматек”, “Квадро декор”, “Кингисепп-ремстройсервис”, “Орион плюс”, “Выборгский судостроительный завод”, «Роскар«, «Оптен-Кабель«, «Любимый край«, мясоперерабатывающий завод «Русско-Высоцкое».

Цель проекта к 2024 году обеспечить ежегодный пятипроцентный рост производительности труда на средних и крупных предприятиях Ленобласти. Для того, чтобы попасть в проект необходимо пройти регистрацию на сайте производительность.рф. На сегодняшний день для участия в проекте отобрано более 30 региональных предприятий.